E-mailsupport@farfouille.sale
Accueil /Shop-Story /Bricolage & Auto /Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi

-19%

Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi
Bricolage & Auto

Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW Audi

15,99 € 12,98 €

Le Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 est un filtre d'habitacle à pollen de 287 x 215,5 x 56,5 mm. Il filtre poussière, allergènes et polluants de la ventilation. Il convient aux Volkswagen, Audi, Skoda et Seat.


En stock
- 1 +
Plus que 11 exemplaires en stock. 29 exemplaires vendus aujourd’hui. 11 personnes consultent cet article.
Shop-Story Bricolage & Auto RAL105 filtre à huile VW Audi À associer avecShop-Story Bricolage & Auto RAL105 filtre à huile VW Audi11,81 €
Recevez-le sous 4 à 7 jours ouvrés.

Remise par quantité


Catégories : Bricolage & Auto

SKU : FAR-BRI-552


Partager:

Description

Filtre habitacle Shop-Story RAHB166 à pollen

Le Shop-Story RAHB166 est une cartouche filtrante pour l'air habitacle. Il mesure 287 mm de long, 215,5 mm de large et 56,5 mm de haut. La référence est RAHB166. Le poids est de 260 g.

Filtre pollen VW Audi Skoda Seat

Ce filtre climatisation convient aux modèles Volkswagen, Audi, Skoda et Seat. Il remplace la référence 1K0819644. Il limite poussière, pollen et mauvaises odeurs dans l'habitacle.

Pose côté boîte à gants

Accédez au logement derrière la boîte à gants. Notez le sens de l'ancien filtre pollen. Nettoyez le logement et insérez la cartouche dans le bon sens. Testez la ventilation. Remplacement tous les 15 000 à 30 000 km. Plusieurs marques au même panier. Stock vérifié.

Questions fréquentes
Où se monte-t-il ?

Dans le logement du filtre habitacle, souvent derrière la boîte à gants.

Faut-il respecter un sens ?

Oui. Reposez la flèche dans le même sens que l'ancien filtre.

Caractéristiques
  • Filtre habitacle à pollen 287 x 215,5 x 56,5 mm.

  • Pour Volkswagen, Audi, Skoda, Seat.

  • Retient poussière, pollen et polluants.

  • Utile aux personnes allergiques.

  • Gamme: Bricolage & Auto

  • Poids: 260 gr

  • Hauteur: 56.5 mm

  • Largeur: 215.5 mm

  • Modèle: RAHB166

  • Longueur: 287.0 mm

  • Variante: RAHB166

  • Autres noms: filtre pollen, filtre climatisation

  • Référence: RAHB166, 1K0819644

  • Compatibilité: Volkswagen, Audi, Skoda, Seat

  • Type de produit: filtre habitacle

  • Vendeur: Farfouille

Comparer des modèles similaires
Shop-Story Bricolage & Auto RAHB166 filtre habitacle VW AudiShop-Story Bricolage & Auto RAL108 filtre à huile Peugeot FordShop-Story Bricolage & Auto RAP528 filtre à air Renault DaciaShop-Story Bricolage & Auto RAP718A filtre à air Peugeot Citroën
Prix12,98 €11,81 €14,87 €13,40 €
GammeBricolage & AutoBricolage & AutoBricolage & AutoBricolage & Auto
Poids260 gr90 gr230 gr260 gr
MarqueShop-StoryShop-StoryShop-StoryShop-Story
Hauteur56.5 mm23.5 mm62.5 mm55.0 mm
Largeur215.5 mm23.5 mm123.8 mm205.0 mm
ModèleRAHB166RAL108RAP528RAP718A
Longueur287.0 mm65.4 mm272.8 mm243.0 mm
VarianteRAHB166RAL108 L108RAP528 P528RAP718A P718A
RéférenceRAHB166, 1K0819644L108P528P718A
CompatibilitéVolkswagen, Audi, Skoda, SeatCitroën, Jaguar, Mini, Peugeot, Ford, Fiat, Lancia, Toyota, Volvo, MitsubishiRenault, DaciaDS, Citroën, Toyota, Peugeot, Opel
Type de produitfiltre habitaclefiltre à huilefiltre à airfiltre à air
Produits associés
Tout voir

Décoration, cadeaux et objets du quotidien réunis ici avec livraison mondiale en 4 à 7 jours.

Acheter

Informations de contact

E-mail: support@farfouille.sale

Adresse: 27 rue des Forges, 31000 Toulouse, France

Paiement Nous acceptons : Carte bancaire · PayPal
Livraison dans le monde

Port offert dès 40,00 €. Livraison standard à 8,00 € en dessous.

Plusieurs marques

Décoration et articles du quotidien en un panier unique.

Paiement sécurisé

Carte bancaire et PayPal acceptés. Le paiement reste protégé.

Retours pendant 30 jours

Retour par courrier pendant 30 jours.